Шины для газели Briway BZL31

on
Рубрики: Новости

Легкогрузовые шины для Газели и аналогичных фургонов Briway BZL31.

Рисунок протектора ненаправленный и симметричный, во многом универсален, так как позволяет эксплуатировать шину на некачественном дорожном покрытии. Это всесезонная универсальная радиальная шина с широким пятном контакта для лучшей сопротивляемости износу и тяги в сырых погодных условиях.

Дизайн трех вертикальных канавок протектора обеспечивает хорошее водоотведение, что препятствует аквапланированию, обеспечивая управляемость в дождь и на скользкой дороге. А оригинальное строение ламелей позволяет сохранить устойчивость шины при маневрировании даже на мокрой дороге, а так же гарантирует лучшую проходимость на скользких участках пути.

В конструкции газельной шины BZL31 можно выделить широкие плечевые зоны ,благодаря которым обеспечивается равномерное распределение внешней нагрузки по всей площади контакта. Это характерно для всех шин этого класса, так как одно из важнейших требований к этой покрышке – устойчивость к боковым нагрузкам при наезде на препятствия в условиях города. Кроме того, такая особенность шины гарантирует хорошее сцепление с дорогой.

Относительная жесткость плечевых зон уменьшает сопротивление качению, что говорит об отличных показателях топливной экономичности 185/75R16C-8 BRIWAY BZL 31 104/102R.

В шине Briway BZL31 применен состав резины, обладающий особой сопротивляемостью износу, что увеличивает срок службы шины. Особый износостойкий состав резины позволяет обеспечить более высокие показатели пробега.

Шина предназначена для малотоннажных грузовиков, включая микроавтобусы.

Размеры: 185/75 R16C Briway bzl31